Überspringen zu Hauptinhalt
Wir wissen wovon wir sprechen, wenn wir Sie beraten...

In Gedenken an
Walter Wahl
Firmengründer

Geschäftsleitung

Dominik Wahl
Geschäftsführer

07472 67 209-151
0664 11 10 764
dominik.wahl@farbenwahl.at

DSC_0964

Sascha Theuratsbacher
Prokurist

0664 13 43 515
sascha.theuratsbacher@farbenwahl.at

Buchhaltung

Kathrin Beneder

Tel: 07472 67 209-154
Fax: 07472 67 209-523
kathrin.beneder@farbenwahl.at

Sabine Kondelik

Tel: 07472 67 209-156
Fax: 07472 67 209-544
sabine.kondelik@farbenwahl.at

Karin Humel

Tel: 07472 67 209-155
Fax: 07472 67 209-526
karin.humel@farbenwahl.at

Zentrallagerverwaltung & Verkauf

Günther Kurzmann

Tel: 07472 67 209-160
FAx: 07472 67 209-524
guenther.kurzmann@farbenwahl.at

Ein- & Verkauf Großhandel

Franz Fehringer

Tel: 07472 67 209-163
Fax: 07472 67 209-518
franz.fehringer@farbenwahl.at

Thomas Schaup

Tel: 07472 67 209-162
Fax: 07472 67 209-519
thomas.schaup@farbenwahl.at

An den Anfang scrollen